Wiener Dessertbesteck
Silber, Stahleinsätze, bestehend aus: 6 Messer, 6 Gabeln, Punzierungen Wiener Beschauzeichen, sowie Amtspunze Diana 1867-1872, Gesamtgewicht 326 g, Formkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.02.2018 - 17:31
- Startpreis:
Wiener Dessertbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 05.02.2018 - 17:31 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |